Организация

ООО МикроДом

3,2
Санкт-Петербург
Организация

ООО МикроДом

Компания "МикроДом" работает на рынке Санкт-Петербурга с 2016 года. Стабильное положение и надежность компании подтверждают успешно реализованные многочисленные контракты с государственными и крупными коммерческими заказчиками.

Наш профиль — все виды внутренних инженерных систем для жилых и коммерческих объектов. Мы выполняем любые типы работ: от диагностики и простого ремонта до оснащения всеми системами и коммуникациями "под ключ".

Для выполнения работ мы имеем все необходимы разрешения, такие как Лицензия МЧС, Лицензия на телематические услуги связи, свидетельства о допуске СРО в строительстве и проектировании, сертификаты качества и оценки деловой репутации.

Все наши работники регулярно проходят необходимое обучение и повышение квалификации и получают дипломы и удостоверения. А также посещают курсы и семинары поставщиков и производителей оборудования.

В связи с расширением профиля работы компании мы приглашаем кандидатов на открытые вакансии.

Мы настроены на долгосрочные отношения с нашими сотрудниками поэтому предлагаем конкурентоспособную и своевременную заработную плату, возможность профессионального развития и роста, комфортные условия для работы.

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Оплата больничного
Монтажник слаботочных систем
Декабрь 2021
Хороший коллектив, создает рабочий настрой, незначительные премии периодически.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.